Продам дом в Рыбцах № 2274371  (№ 2-274-371)

Ціна: 200 000 $

Продам дом в Рыбцах № 2274371 фото 1

Характеристики

Ціна: 200 000 $
Поверхів: 3
Площа будинку: 300 м2
Ділянка: 8 сот
Додатково: котеджне містечко

Адреса: Полтавська, Полтава, Київський, Рыбцы

Рыбцы. Дом находится в тихом спокойном районе Рыбцы, в окружении множества озёр где можно ловить рыбу, расстояние до крупного супер маркета Велмарт 2 км.
Дом стоит на участке 8 соток, окружён бутовым забором, периметр оснащён системой видеонаблюдения, на территории находится летняя площадка, сделанный из бута мангал, весь участок покрыт газонный травой, дорожки из брусчатки, освещение по всему периметру, на территории стоит двух этажная русская баня, топится дровами, с комнатой отдыха ~30 кВ метров на втором этаже, под баней находится большой погреб, на первом этаже так же стоит твердотопливный котёл, для отопления дома, так же на территории отдельно стоящий от дома гараж, и вольер для крупной собаки.

Дом общая площадь ~300 кВ, три этажа.

Первый этаж постирочная,ванная комната,туалет, зал в двух уровнях с барной стойкой, деревянный пол 70 кВ, из зала отдельный выход на веранду, кухня,На втором этаже спальня ~30 кВ и гардеробная комната,детская и гостевая,также туалет с ванной.
Третий этаж полностью новый не пользовались площадь ~70 кВ, балкон смотровая площадка

Крыша битумная трёх слойная черепица тамко США 50 лет гарантии

Во всем доме использовались высококачественные дорогие материалы

Коммуникации: своя скважина колодец, отопление дома современным твердотоплевным котлом, плюс запасной электрический, высокоскоростной интернет, спутниковые тарелки, три фазы, канализация выгребная яма.

Дом полностью готов для жизни, все практически новое, вложений не требует № 2274371

Об'єкт на карті

Замовити зворотній дзвінок